qq财付通怎么解除绑定

 时间:2026-05-09 23:57:56

1、打开手机QQ,点击左上角头像,再点击QQ钱包。

qq财付通怎么解除绑定

2、点击余额。

qq财付通怎么解除绑定

3、点击我的银行卡。

qq财付通怎么解除绑定

4、选择银行卡进入,点击右上角三个点,再点击解除绑定即可。

qq财付通怎么解除绑定

1、打开手机QQ,点击左上角头像,再点击QQ钱包。

点击余额。

点击我的银行卡。

选择银行卡进入,点击右上角三个点,再点击解除绑定即可。

  • qq财付通怎么注销
  • 怎么打开QQ财付通
  • 怎么关闭qq钱包财付通服务?
  • qq钱包怎么强制注销
  • qq实名认证在哪
  • 热门搜索
    江西三清山旅游 江西旅游景点排行 同程旅游一元门票 三三旅游 阿坝旅游景点大全 甘南旅游攻略自驾 武夷山自助旅游攻略 温岭旅游景点大全 香港旅游攻略精华版 洛带古镇旅游攻略