面纱公园如何关闭加我为好友时需要验证

 时间:2026-04-26 20:01:57

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何关闭加我为好友时需要验证

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何关闭加我为好友时需要验证

3、设置界面点击”加我为好友时需要验证“后面的圆点

面纱公园如何关闭加我为好友时需要验证

4、”加我为好友时需要验证“后面的圆点变为灰色即表示面纱公园关闭加我为好友时需要验证成功

面纱公园如何关闭加我为好友时需要验证

  • 如何关闭面纱公园群聊
  • 面纱公园如何开启允许陌生人查看10条动态
  • 面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态
  • 如何开启面纱公园消息震动提醒
  • 面纱公园如何关闭消息声音提醒
  • 热门搜索
    肯尼亚旅游价格 木兰围场旅游攻略 寒山寺旅游攻略 西昌旅游集散服务中心 台湾旅游事故 牯牛降旅游攻略 福鼎旅游 从江旅游 南京旅游景点地图 福州旅游景点介绍