面纱公园如何开启允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-26 20:24:25

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何开启允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何开启允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击”允许陌生人查看10条动态“后面的圆点

面纱公园如何开启允许陌生人查看10条动态

4、”允许陌生人查看10条动态“后面的圆点变为绿色即表示面纱公园开启允许陌生人查看10条动态成功

面纱公园如何开启允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何开启允许陌生人查看10条动态?
  • 支付宝允许陌生人查看10条动态如何设置
  • 热门搜索
    南京栖霞山旅游攻略 台湾台北旅游攻略 晋江旅游景点大全 上海市旅游集散中心 南京旅游景点推荐 杭州旅游景点介绍 蓟县旅游网 大梅沙旅游攻略 杭州海外旅游有限公司 阿里旅游官网