货拉拉该怎么投诉?

 时间:2026-05-09 22:30:58

1、打开手机的微信APP,然后在我的界面里点击支付选项即可。

货拉拉该怎么投诉?

2、然后在支付的界面内,我们点击其中的城市服务选项

货拉拉该怎么投诉?

3、接下来在城市服务的主页中,打开其中的投诉电话本选项即可。

货拉拉该怎么投诉?

4、然后在投诉电话本的界面里,可以看到其中的消费维权选项,然后在这里点击拨打热线进行投诉即可。

货拉拉该怎么投诉?

  • 货拉拉货到付款对方不付怎么办
  • 货拉拉空跑补贴怎么申请
  • 货拉拉改车型教程是怎样的?
  • 货拉拉客服电话是多少
  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 热门搜索
    旅游意外保险 旅游新疆 马德里旅游 云南大理旅游攻略 塞班岛旅游攻略 安吉旅游攻略 贵州黔东南旅游 成都九寨沟旅游攻略 泰国 旅游 桂林旅游团