货拉拉电话怎么转人工服务

 时间:2026-04-23 02:40:41

1、进入手机的货拉拉软件,点击下面我的选项。

货拉拉电话怎么转人工服务

2、点击上面的客服中心选项。

货拉拉电话怎么转人工服务

3、点击下面的联系客服选项。

货拉拉电话怎么转人工服务

4、点击下面的热线电话。

货拉拉电话怎么转人工服务

5、点击下面的电话。

货拉拉电话怎么转人工服务

6、点击下面的拨号图标。

货拉拉电话怎么转人工服务

7、最后按语音提示,转人工客服即可。

货拉拉电话怎么转人工服务

  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 货拉拉如何联系人工在线客服
  • 货拉拉客服电话是多少
  • 货拉拉该怎么投诉?
  • 货拉拉怎么接单
  • 热门搜索
    昌平旅游 西雅图旅游 山东青岛旅游景点 凤凰山旅游攻略 桓仁旅游 云南旅游图 贵州旅游景点地图 西溪湿地旅游攻略 阆中古城旅游攻略 武汉到云南旅游报价