天天跳绳双人模式怎么识别

 时间:2026-04-21 20:40:19

1、第一步

打开天天跳绳APP,点击下方的【运动】图标进入

天天跳绳双人模式怎么识别

2、第二步

在【运动】页面中找到并点击【双人跳绳】图标进入,如图:

天天跳绳双人模式怎么识别

3、第三步

点击【开始】按钮,即可自动识别开启双人跳绳模式了,如图所示:

天天跳绳双人模式怎么识别

  • 土豆炒瘦肉丝
  • 鹅肉炖土豆白菜
  • 羽绒沙发怎么除异味
  • 简笔画小鱼怎么画?
  • 如何办好必要的乡村小规模学校
  • 热门搜索
    江西 旅游 安康旅游景点 cri环球旅游频道 北海旅游景点介绍 四川旅游图 烟台旅游学校 阿姆斯特丹旅游 北京旅游股票 海南自助旅游 海南旅游业