美团优选怎么修改提货人姓名

 时间:2026-04-21 16:43:37

1、第一步:打开美团优选APP,在首页点击【我的】

美团优选怎么修改提货人姓名

2、第二步:点击右上角设置图标,如图所示

美团优选怎么修改提货人姓名

3、第三步:点击【提货人信息管理】

美团优选怎么修改提货人姓名

4、第四步:进入新的页面后点击【编辑】

美团优选怎么修改提货人姓名

5、第五步:最后修改手机号码,点击【保存】即可

美团优选怎么修改提货人姓名

  • 美团优选提货人信息怎么修改
  • 美团优选怎么修改取货人信息
  • 美团优选如何改提货人名字
  • 美团怎么修改收货昵称
  • 美团优选自提点地址怎么换
  • 热门搜索
    广西桂林旅游攻略 西安 旅游 安吉旅游攻略 南阳旅游景点大全 齐齐哈尔旅游 林芝旅游景点 安徽旅游政务网 旅游公司简介 开平旅游 桂林旅游高等专科学校