美团优选怎么修改取货人信息

 时间:2026-04-27 07:45:46

1、首先进入手机美团,再点击下方的【美团优选】选项

美团优选怎么修改取货人信息

2、打开美团优选后,再点击下方的【我的】选项

美团优选怎么修改取货人信息

3、进入我的页面后,再点击下方的【设置】图标

美团优选怎么修改取货人信息

4、进入设置页面后,再点击下方的【提货人信息管理】

美团优选怎么修改取货人信息

5、点击上述选项后,再点击【编辑】即可修改

美团优选怎么修改取货人信息

  • 美团优选如何改提货人名字
  • 美团优选提货人信息怎么修改
  • 美团优选自提点地址怎么换
  • 美团优选怎么修改提货人姓名
  • 美团优选怎么修改收货地址
  • 热门搜索
    新余旅游 中秋旅游 长兴岛旅游 成都市旅游景点 凤凰古城旅游 携程旅游攻略 大理旅游路线 海南旅游景点大全 成都市旅游局 法国旅游攻略