怎么绑定小米手环4

 时间:2026-04-27 06:27:52

1、打开“小米运动”,点击“我的”。

怎么绑定小米手环4

2、点击“添加设备”。

怎么绑定小米手环4

3、点击“手环”。

怎么绑定小米手环4

4、在手环上点击“确定绑定”。

怎么绑定小米手环4

5、点击“恢复”。

怎么绑定小米手环4

6、点击“立即体验”即可。

怎么绑定小米手环4

7、总结如下。

怎么绑定小米手环4

  • 小米手环4怎么连接手机
  • 小米手环4怎么连接手机
  • 小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
  • 小米手环4怎么连接手机
  • 小米4手环怎么和手机绑定
  • 热门搜索
    上海外滩旅游攻略 坝美最佳旅游时间 互助旅游 山东半岛旅游 郑州市旅游 宁波象山旅游景点 石家庄旅游地图 浙江有什么旅游景点 冰岛旅游多少钱 塞班岛旅游价格