长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手环4怎么连接手机
时间:2026-04-22 19:45:05
打开手机设置在网络和连接中,点击蓝牙,点击开启蓝牙,返回到桌面,打开小米运动,点击右上角加号图标,在打开的界面中选择手环选项,将手环贴近手机等待连接,当手机屏幕上显示请在手环上确定时,点击手环上的对号图标,即可绑定成功,第1次使用手环需要更新手环版本,以及恢复手环设置。
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
小米手环4怎么恢复出厂设置
小米4手环怎么和手机绑定
小米4手环怎么和手机绑定
怎么绑定小米手环4
热门搜索
冬季旅游
夏季旅游
衢州旅游
贵州旅游地图
重庆旅游攻略
自驾旅游
旅游广告
哈尔滨旅游攻略
老挝旅游
工业旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长