红米手机如何启用传送门

 时间:2026-04-23 10:42:49

1、点击设置

进入手机桌面后,点击【设置】。

红米手机如何启用传送门

2、点击特色功能

在【设置】页面中,点击【特色功能】。

红米手机如何启用传送门

3、点击传送门

在【特色功能】页面中,点击【传送门】。

红米手机如何启用传送门

4、启用传送门

在【传送门】页面中,将【开启传送门】右侧的开关按钮打开即可。

红米手机如何启用传送门

  • 红米手机如何打开传送门
  • Redmi手机怎样开启传送门功能
  • 红米手机怎么开启传送门
  • 红米手机怎么开启传送门功能
  • 小米11如何开启传送门功能?
  • 热门搜索
    冬天适合旅游的地方 荥阳旅游景点大全 青岛旅游一票通 芒果旅游 杜马盖地旅游 天津有什么旅游景点 重庆三日游旅游攻略 3月去哪里旅游最好 韶关旅游网 旅游网排行榜