小米11如何开启传送门功能?

 时间:2026-04-23 10:42:45

1、首先、打开红米手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。

小米11如何开启传送门功能?

2、然后、点击【特色功能】进入,如图所示。

小米11如何开启传送门功能?

3、随后,点击【传送门】进入,如图所示。

小米11如何开启传送门功能?

4、最后、在传送门页面,把【开启传送门】打开即可,如图所示。

小米11如何开启传送门功能?

  • 红米手机如何打开传送门
  • 红米手机怎么开启传送门功能
  • Redmi手机怎样开启传送门功能
  • 如何打开红米手机的传送门功能
  • 红米K40如何设置传送门
  • 热门搜索
    旅游管理信息系统 北京旅游区 西冲旅游攻略 宏村旅游 去厦门旅游要多少钱 福州 旅游 香港旅游注意事项 华西村旅游 6月去哪里旅游最好 旅游新闻网