app资源库怎么批量移出来

 时间:2026-04-23 18:17:40

1、点击通用选项

打开设置,点击菜单的通用选项。

app资源库怎么批量移出来

2、点击传输还原选项

点击选择下方的传输还原选项。

app资源库怎么批量移出来

3、点击还原选项

点击选择菜单的还原选项。

app资源库怎么批量移出来

4、点击还原主屏幕布局

点击弹出菜单的还原主屏幕布局选项完成批量移出。

app资源库怎么批量移出来

  • app资源库怎么关闭或隐藏
  • 苹果手机怎么设置下载应用放在App资源库
  • 如何关闭资源库页面
  • 苹果手机右边资源库关闭方法
  • 苹果app资源库在哪里
  • 热门搜索
    贵州乡村旅游 沧州旅游景点大全 凤凰旅游网 山西省河东旅游学校 深圳华侨城旅游攻略 阳澄湖旅游 长春旅游团 全国各地旅游景点 美国西海岸旅游攻略 济南周边旅游景点