长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果xr电池百分比怎么设置?
时间:2026-04-24 00:17:00
首先滑动桌面到快捷工具栏,点击“编辑”,选择“电池”前面的加号图标,再点击“完成”即可设置电池百分比。
iPhone XR怎么显示电池百分比
XR怎么显示电池百分比
苹果xr如何设置才能显示电量百分比
苹果xr如何显示电量百分比
xr电量百分比怎么设置
热门搜索
武汉到云南旅游报价
云南旅游图
蚂蚁窝旅游官网
去香港的旅游团
我爱去旅游网
安徽 旅游
温州旅游团
杭州旅游团
福建旅游必去景点
仙女山旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长