长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPad键盘变小了怎么办?
时间:2026-04-23 01:59:24
首先在ipad中打开短信,唤醒输入键盘后两个手指按住往外拖动,返回桌面,点击“设置”,点击“通用”,选择“键盘”选项,将“拆分键盘”后的按钮关闭即可。
iPad的键盘变小了怎么办
ipad怎么恢复大键盘
ipad键盘怎么变大
ipad输入键盘变小了
ipad怎么把键盘变大
热门搜索
古镇旅游
宏村旅游攻略
中国旅游景点排名
稻城亚丁旅游攻略
国内旅游景点排行
旅游作文
柬埔寨旅游
团队旅游
四川旅游网
安吉旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长