长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad键盘怎么变大
时间:2026-04-24 19:54:50
1、
点击通用
在设置界面,点击通用进入。
2、
点击键盘
进入通用界面,点击键盘进入。
3、
关闭拆分键盘
在键盘页面,关闭拆分键盘开关即可。
iPad键盘变小了怎么办?
ipad键盘变小了怎么变回去
ipad怎么恢复大键盘
iPad的键盘变小了怎么办
ipad怎么把键盘变大
热门搜索
法兰克福旅游
崇武古城旅游攻略
蚂蚁窝旅游网
旅游攻略哪个网站好
广州旅游博览会
丽江旅游景点大全
青岛旅游观光塔
厦门地图旅游地图
广州南沙旅游
山西省旅游地图
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长