长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机抬起唤醒失灵怎么办
时间:2026-05-04 09:43:56
1、进入到苹果手机“显示与亮度”设置页。
2、在显示与亮度页,将“抬起唤醒”功能关掉。
3、之后再重启“抬起唤醒”功能就可以了。
iphone12怎么更新ios系统
苹果手表旋转表冠唤醒怎么设置
Apple Watch怎么更改唤醒时长?
Apple watch怎么开启飞行模式镜像
苹果手表如何查看电池健康度
热门搜索
烟台旅游网
名古屋旅游
安徽旅游职业学院
冬天适合去哪里旅游
天水旅游景点大全
外出旅游必备
丽江旅游局
旅游淡季
海南国际旅游岛规划
上海周边旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长