长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手表旋转表冠唤醒怎么设置
时间:2026-04-22 16:06:03
1、打开watch选项。
2、选择显示与亮度。
3、点击旋转表冠时唤醒。
4、选择开启即可使用。
苹果手表睡觉时关闭亮屏
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
怎么删除苹果watch软件
苹果手表怎么取消屏幕常亮
苹果手表怎么熄灭屏幕
热门搜索
南京周边旅游景点
重庆金佛山旅游攻略
上海春秋旅游官方网站
雅加达旅游
旅游宣传海报
福鼎旅游景点大全
沂南旅游景点大全
建水旅游
四川旅游政务网官网
南京旅游景点介绍
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长