剪映在哪里看发布记录

 时间:2026-04-30 05:44:17

1、第一步:打开剪映APP,进入剪映主界面后点击右上角【设置】图标,进入设置界面后向下滑动点击【个人信息查询与管理】;

剪映在哪里看发布记录

2、第二步:进入个人信息查阅与管理界面后点击【内容及互动】;

剪映在哪里看发布记录

3、第三步:进入内容及互动界面后点击【发布记录】就可以了。

剪映在哪里看发布记录

  • 剪映在哪查看发布记录?
  • 剪映如何查看发布的作品
  • 剪映如何看之前做过的视频?
  • 剪映怎么查看发布记录?
  • 剪映素材库怎么查找
  • 热门搜索
    北漂旅游网 天津市旅游局 浙江旅游路线 青岛大连旅游 华东五市旅游景点 西安有哪些旅游景点 东北旅游景点排行 美国东海岸旅游攻略 江苏徐州旅游景点 广安旅游景点大全