苹果低数据模式怎么关闭

 时间:2026-05-08 07:31:46

1、点击【设置】

点击打开苹果手机的【设置】图标。

苹果低数据模式怎么关闭

2、点击【蜂窝网络】

在打开的界面中,点击【蜂窝网络】选项。

苹果低数据模式怎么关闭

3、点击号码

在打开的界面中,点击需要关闭的号码进入。

苹果低数据模式怎么关闭

4、关闭【低数据模式】

最后在打开的界面中,关闭【低数据模式】右侧的按钮即可。

苹果低数据模式怎么关闭

  • iphone低数据模式怎么关闭
  • 苹果手机低数据模式怎么关闭
  • iPhone手机网络低数据模式如何设置关闭呢?
  • 低数据模式怎么关
  • 苹果低数据模式怎么关
  • 热门搜索
    青岛旅游景点大全 陕西旅游年票 广东省旅游 重庆周边旅游 河南旅游攻略 华山旅游 南昌旅游攻略 九龙山旅游度假区 肇庆旅游 日本旅游景点