视频号怎么看浏览记录

 时间:2026-04-21 22:48:10

1、打开微信进入发现页面

打开微信,进入发现,就可以看到视频号。

视频号怎么看浏览记录

2、点击视频号

点击视频号,进入之后点击右上角的小人图标。

视频号怎么看浏览记录

3、找到有关动态的信息

就可以看到赞过的动态以及星标的动态,点击进去,即可解决怎样查看视频号浏览记录的问题。

视频号怎么看浏览记录

  • 微信视频号怎么看浏览记录
  • 怎么查询微信视频号浏览历史
  • 微信视频号如何看浏览记录?
  • 微信怎么查看看过的视频号的视频历史记录
  • 微信视频号如何查看浏览历史
  • 热门搜索
    溪口旅游攻略 五一云南旅游 上海到济州岛旅游 旅游投资 抚仙湖旅游攻略 上海旅游住宿 天津周边旅游景点大全 上海旅游指南 若尔盖旅游 深圳华侨城旅游度假区