如何启用嗨秀秀场开启听筒模式

 时间:2026-04-23 06:57:46

1、手机打开“嗨秀秀场”App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何启用嗨秀秀场开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用嗨秀秀场开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

如何启用嗨秀秀场开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示启用嗨秀秀场开启听筒模式成功

如何启用嗨秀秀场开启听筒模式

  • 嗨秀秀场怎么开启青少年模式
  • 嗨秀秀场如何启用开启听筒模式
  • 如何启用乐嗨直播开启听筒模式
  • 嗨秀秀场如何停用开启听筒模式
  • 如何停用乐嗨直播开启听筒模式
  • 热门搜索
    鸡冠山旅游攻略 旅游概念股 丰宁坝上草原旅游 疯狂旅游团小品 湘潭旅游景点大全 长沙附近旅游景点 浙江台州旅游景点大全 杭州冬天旅游 庄河旅游景点大全 五一杭州旅游攻略