如何停用乐嗨直播开启听筒模式

 时间:2026-04-22 11:10:27

1、手机打开“乐嗨直播”App,乐嗨直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何停用乐嗨直播开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用乐嗨直播开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

如何停用乐嗨直播开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示停用乐嗨直播开启听筒模式成功

如何停用乐嗨直播开启听筒模式

  • 如何停用乐嗨直播开启深色模式
  • 如何启用乐嗨直播开启听筒模式
  • 乐嗨直播如何停用消息提示音
  • 乐嗨直播如何启用开启听筒模式
  • 乐嗨直播如何停用开启听筒模式
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点 深圳的旅游景点 山东旅游职业学院官网 旅游票务 阿姆斯特丹旅游 香港 旅游 世界旅游图片 日照 旅游 旅游文化节 徐州旅游攻略