闲鱼怎么退款

 时间:2026-04-23 16:04:01

1、打开闲鱼app,在首页点击进入我的页面。

闲鱼怎么退款

2、点击进入“我买到的”页面。

闲鱼怎么退款

3、在找到可申请退货的购买记录,点击进入详情页面。

闲鱼怎么退款

4、点击申番昆称请选够退款。

闲鱼怎么退款

5、进入退款页面后,选择退款原因,点击提交申请。

闲鱼怎么退款

6、等待商家响应,同意包墨退款即可。

闲鱼怎么退款

  • 闲鱼已确认收货怎么申请退款
  • 在闲鱼如何申请退款?
  • 闲鱼怎么退款
  • 闲鱼怎么申请退款
  • 闲鱼买了东西怎么申请退款
  • 热门搜索
    庐山旅游网 云南旅游通票 天智旅游网 全景旅游网 岛多多海岛旅游论坛 宿州旅游景点大全 荣县大佛文化旅游节 什么地方旅游最好 上海金山旅游 陕西旅游路线