滴滴免密支付哪里设置

 时间:2026-05-01 13:37:15

1、在手机桌面,点击打开滴滴出行

滴滴免密支付哪里设置

2、进入滴滴出行主界面,点击我的

滴滴免密支付哪里设置

3、在我的界面,点击钱包

滴滴免密支付哪里设置

4、进入钱包界面,点击支付设置

滴滴免密支付哪里设置

5、在支付设置界面,点击免密支付设置

滴滴免密支付哪里设置

6、在支付方式界面,点击滴滴免密支付

滴滴免密支付哪里设置

7、最后点击开通免密支付接口

滴滴免密支付哪里设置

  • 微信滴滴出行免密支付如何设置?
  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • 滴滴出行怎么设置微信免密支付
  • 百度地图打车怎么关闭微信免密支付?
  • 滴滴出行如何设置支付宝免密支付
  • 热门搜索
    西班牙旅游签证 大溪地旅游报价 众信旅游网 周庄旅游 绵山旅游攻略 洛杉矶旅游攻略 惠州旅游景点大全 毛里求斯旅游 旅游险 蚂蚁窝旅游