盒马如何设置自提

 时间:2026-04-25 18:04:58

1、第一步,开启盒马app,点击我的,点击右上角的消息图标

盒马如何设置自提

2、第二步,进入右侧的客服图标

盒马如何设置自提

3、第三步,点击可以到门店提货码,点击盒马鲜生门店

盒马如何设置自提

4、第四步,在此可以查看到有自提功能的城市门店,在下单的时候,选择自提即可

盒马如何设置自提

  • 盒马自提怎么操作
  • 盒马鲜生怎样门店自提
  • 冷泡茶的正确冲泡方式
  • 微信读书怎么参加618年卡特惠活动
  • 猫超卡过期了如何申请补卡
  • 热门搜索
    浙江省旅游局官网 黑瞎子岛旅游 旅游业会计 亚龙湾旅游攻略 国际旅游小姐大赛 台湾旅游攻略自由行 天津旅游资讯网 惠安旅游景点大全 普罗旺斯旅游 千岛湖旅游攻略二日游