盒马自提怎么操作

 时间:2026-04-28 19:20:22

1、打开盒马app,点击我的,点击右上角的消息图标。

盒马自提怎么操作

2、点击右上角的客服图标,蚂总输入段捕物【怎么设置自提】,点击【可以到门店提货吗】,点击盒马鲜生门店。

盒马自提怎么操作

盒马自提怎么操作

盒马自提怎么操作

3、查看到哨番有自提功能的城市门店,在下单的时候,选择自提即可。

盒马自提怎么操作

1、打开盒马app,点击我的,点击右上角的消息图标。

2、点击右上角的客服图标,输入【怎么设置自提】,点击【可以到门店提货吗】,点击盒马鲜生门店。

3、查看到有自提功能的城市门店,在下单的时候,选择自提即可。

  • 盒马怎么切换到自提
  • 盒马自提点怎么取货
  • 盒马鲜生怎样门店自提
  • 大众点评如何删除打卡
  • 山姆会员商店APP怎么查看会员卡详情
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游景点 二手旅游车 黔南旅游网 菊花岛旅游攻略 北京国际旅游节 12月份适合去哪里旅游 大溪地旅游 世界旅游日是哪天 四川旅游网站 杭州周边旅游景点