货拉拉如何联系人工客服

 时间:2026-04-23 20:22:33

1、进入手机货拉拉软件,点击右下角的“我的”。

货拉拉如何联系人工客服

2、在我的页面里,找到货拉拉便捷功能中的“客服中心称牺”。

货拉拉如何联系人工客服

3、进入客服中心页面后,点击“联系客服”。

货拉拉如何联系人工客服

4、完成以上操作即可和货拉拉人工客服咨询。

货拉拉如何联系人工客服

5、总结:

1、进入手机货拉拉施宋净我的页面;

2、点击“客服中心”;

3、再压何点击“联系客服”。

  • 货拉拉如何联系人工在线客服
  • 货拉拉客服电话是多少
  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 货拉拉如何联系客服
  • 货拉拉APP如何联系平台客服?
  • 热门搜索
    北海银滩旅游攻略 白洋淀旅游景点 丽江最佳旅游时间 铜鼓旅游景点 东北旅游必去的地方 连云港旅游地图 温州洞头旅游攻略 长沙的旅游景点 去澳大利亚旅游费用 福建有什么旅游景点