Soul如何查看收到的礼物

 时间:2026-04-21 14:22:42

1、打开手机的界面,点击【Soul】软件进入。如下图所示

Soul如何查看收到的礼物

2、进入主界面后,点击右下角的【自己】进入。如下图所示

Soul如何查看收到的礼物

3、进入界面后,点击【礼物盒】进入。如下图所示

Soul如何查看收到的礼物

4、进入我的礼物墙界面后,点击最上方【我收到的】进入。如下图所示

Soul如何查看收到的礼物

5、进入后,即可【看到所有自己收到的礼物】了。这样我们就知道Soul如何查看收到的礼物了。如下图所示

Soul如何查看收到的礼物

1、打开手机上的Soul软件,点击右下角的【自己】进入

选择【礼物盒】,并点击最上方【我收到的】进入

即可【看到所有自己收到的礼物】了

  • Soul软件收到的礼物在哪查看
  • SOUL app如何查看我收到的礼物?
  • soul收到的礼物怎么提现
  • soul软件的背包在哪?
  • soul如何查看我送出的礼物
  • 热门搜索
    河南的旅游景点 旅游实习报告 旅游族官网 开平碉楼旅游攻略 襄阳旅游网 苏州旅游景点推荐 国内旅游网站排名 福建大金湖旅游攻略 中信旅游总公司 沈阳到三亚旅游团