soul如何查看我送出的礼物

 时间:2026-04-23 05:21:48

1、打开Soul软件,找到【自己】图标进入。

soul如何查看我送出的礼物

2、在个人中心页面,找到【礼物】图标进入。

soul如何查看我送出的礼物

3、在我的礼物墙页面,找到【我送出的】即可查看。

soul如何查看我送出的礼物

  • Soul软件收到的礼物在哪查看
  • SOUL app如何查看我收到的礼物?
  • soul收到的礼物怎么提现
  • soul软件的背包在哪?
  • Soul对所有用户隐身查看瞬间
  • 热门搜索
    全国旅游景点地图高清 全域旅游规划 沃途旅游网 山西平遥旅游攻略 旅游互联网 江苏省旅游局 彭州白鹿镇旅游攻略 广东旅游局官网 武当山旅游网 药王谷旅游攻略