喜马拉雅如何收藏喜欢的小说

 时间:2026-04-24 12:51:42

1、搜索小说

打开喜马拉雅App首页,点击顶部“搜索框”,搜索喜欢的小说。

喜马拉雅如何收藏喜欢的小说

2、打开小说播放页

进入搜索界面,找到小说,点击下面“一键播放”。

喜马拉雅如何收藏喜欢的小说

3、收藏小说

点击播放页底部“收藏”按钮,即可收藏小说。

喜马拉雅如何收藏喜欢的小说

  • 喜马拉雅APP怎么收藏专辑
  • 如何找到喜马拉雅的收藏?
  • 喜马拉雅极速版怎么收藏想要的专辑节目
  • 喜马拉雅收藏的听单在哪里?
  • 喜马拉雅收藏的在哪?
  • 热门搜索
    茂名旅游景点大全 拉脱维亚旅游 罗浮山旅游攻略 夏天去哪里旅游比较好 云南大学旅游学院 大连旅游攻略自助游 乡村旅游网 文明旅游 暑期旅游推荐 耶路撒冷旅游