锤子手机如何快速的排列图标。

 时间:2026-04-29 08:52:16

1、点击菜单键,或者两手指向中间滑动,调出多窗口模式

锤子手机如何快速的排列图标。

2、点击右下角设置样子的图标,发现所有图标变暗了

锤子手机如何快速的排列图标。

3、选择希望排列在一个窗口的图标

锤子手机如何快速的排列图标。

4、选择任意一个选择的图标长按就可以拖动多个图标了

锤子手机如何快速的排列图标。

  • 怪物猎人rise太刀升级路线
  • 微信如何设置扣费服务
  • 薄暮传说 ns攻略
  • 苹果如何开启共享相簿?
  • 怎么学习遴选?
  • 热门搜索
    巽寮湾旅游攻略 迪拜旅游 英德旅游 内蒙古旅游攻略 浙江旅游攻略 海参崴旅游 陇南旅游 桂林旅游路线 东莞旅游景点大全 广州市旅游商务职业学校