闲鱼的个人动态怎么删除

 时间:2026-04-23 07:03:53

1、首先打开闲鱼,点击右下角我的。

闲鱼的个人动态怎么删除

2、接着在我的界面点击个人头像,如图。

闲鱼的个人动态怎么删除

3、接着在个人信息界面点击动态,如图。

闲鱼的个人动态怎么删除

4、然后在动态界面选择需要删除的动态,点击小三角,如图。

闲鱼的个人动态怎么删除

5、最后会弹出是否删除该动态,点击确定即可删除,如图。

闲鱼的个人动态怎么删除

  • 闲鱼动态怎么删除
  • 闲鱼动态删除了为什么还在
  • 闲鱼怎么设置我的动态不可见
  • 闲鱼如何删除动态
  • 闲鱼动态怎么删除
  • 热门搜索
    西安旅游攻略2013 长沙大学生旅游网 奉化溪口旅游 深圳世界之窗旅游攻略 岳阳旅游公司 广西西部旅游联盟 海南岛旅游图片 即墨旅游景点大全 怒江旅游景点大全 宁波旅游图