蜜疯直播如何停用开启听筒模式

 时间:2026-04-23 13:13:47

1、手机打开“蜜疯直播”App,蜜疯直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

蜜疯直播如何停用开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜疯直播如何停用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

蜜疯直播如何停用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示蜜疯直播停用开启听筒模式成功

蜜疯直播如何停用开启听筒模式

  • 乐嗨直播如何停用开启听筒模式
  • 蜜疯直播如何关闭听筒模式
  • 蜜聊直播听筒模式怎么关闭
  • 蜜疯直播在哪里关闭听筒模式
  • 如何停用亲宝宝听筒模式
  • 热门搜索
    黑龙江冬季旅游景点 北京旅游年票 河南云台山旅游 梅州旅游攻略 浙江台州旅游景点大全 韶关南雄旅游攻略 翡翠岛旅游 四川色达旅游 扬州旅游景点介绍 适合冬季旅游的地方