iqoo隐藏应用怎么打开

 时间:2026-04-28 23:38:40

1、在设置界面,点击指纹、面部与密码进入。

iqoo隐藏应用怎么打开

2、进入指纹、面部与密码界面,点击隐私与应用加密进入。

iqoo隐藏应用怎么打开

3、在隐私与应用加密界面,点击应用隐藏进入。

iqoo隐藏应用怎么打开

4、打开查看隐藏应用开关,将已隐藏应用开关关闭即可。

iqoo隐藏应用怎么打开

  • iqoo8手机隐藏的应用怎么打开
  • iqoo手机如何打开隐藏应用
  • iqoo手机怎么打开隐藏应用
  • iqoo手机隐藏应用怎么查看
  • iQOO手机怎么隐藏app?
  • 热门搜索
    旅游百事通旅行社官网 骆驼旅游鞋 梦想旅游 日照旅游政务网 湖北旅游景点地图 四川达州旅游 黑龙江省旅游地图 大连旅游指南 辽宁旅游地图 聚途旅游网