iqoo手机怎么打开隐藏应用

 时间:2026-04-29 18:18:54

1、打开手机点击进入设置界面,点击指纹、面部与密码进入。

iqoo手机怎么打开隐藏应用

2、进入指纹、面部与密码界面,点击隐私与应用加密进入。

iqoo手机怎么打开隐藏应用

3、在隐私与应用加密页面,点击应用隐藏进入。

iqoo手机怎么打开隐藏应用

4、进入应用隐藏界面,打开查看隐藏应用开关即可。

iqoo手机怎么打开隐藏应用

  • iqoo如何隐藏应用
  • IQOO手机怎么隐藏应用
  • iQOO手机怎么隐藏app?
  • iQOO手机如何隐藏app?
  • iqoo手机隐藏应用怎么查看
  • 热门搜索
    高州旅游 临沂旅游政务网 途牛网旅游团购 成都到西双版纳旅游 过年适合去哪里旅游 旅游网站系统 蓝途旅游网 马来西亚旅游地图 五台山旅游注意事项 宜昌旅游网