鸿蒙系统日历如何设置显示周数呢?

 时间:2026-04-22 05:56:33

1、第一步、打开手机点击进入日历,点击右上方图标

鸿蒙系统日历如何设置显示周数呢?

2、第二步、点击图标之后,然后点击设置

鸿蒙系统日历如何设置显示周数呢?

3、第三步、进去日历设置之后,点击开启显示周数

鸿蒙系统日历如何设置显示周数呢?

4、第四步、点击开启之后,鸿蒙系统日历就成功显示周数了

鸿蒙系统日历如何设置显示周数呢?

  • 华为手机怎么修改NFC打开的应用
  • QQ游戏精灵DLL加载失败解决方法
  • Visual Studio2015 community激活使用
  • 测试螺旋桨效率
  • CAD图和标注缩放不同步怎么办
  • 热门搜索
    长白山旅游路线 旅游体验师招聘 房山旅游景点 旅游鞋女鞋 冰岛旅游局 天津旅游资讯网 夏天哪里旅游好 福州旅游网 延边旅游景点大全 胡志明市旅游