大麦app怎么添加观演人信息

 时间:2026-04-23 04:17:44

1、点击我的

打开大麦app后,点击【我的】。

大麦app怎么添加观演人信息

2、点击观演人

进入我的界面,点击【观演人】。

大麦app怎么添加观演人信息

3、点击添加新观演人

进入常用观演人界面,点击【添加新观演人】。

大麦app怎么添加观演人信息

4、点击确定

进入新增实名观演人界面,输入姓名、证件类型、证件号码,点击【确定】。

大麦app怎么添加观演人信息

  • 大麦app怎么添加观演人信息?
  • 大麦app怎么添加观影人
  • 如何在大麦APP新增观影人
  • 大麦怎么添加新观演人信息
  • 大麦APP怎样添加观演人?
  • 热门搜索
    从化旅游景点大全 鲅鱼圈旅游景点大全 艺龙旅游 旅游开发 敦煌 旅游 大寨旅游 四川旅游景点排名 朱家角旅游攻略 苏州三山岛旅游攻略 北京房山旅游景点大全