大麦app怎么添加观演人信息?

 时间:2026-04-23 21:00:25

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的大麦app后,点击【我的】选项。

大麦app怎么添加观演人信息?

2、点击观演人选项

第二步,进入我的界面,点击【观演人】选项。

大麦app怎么添加观演人信息?

3、点击添加新观演人选项

第三步,进入常用观演人界面,点击【添加新观演人】选项。

大麦app怎么添加观演人信息?

4、输入姓名、证件类型、证件号码,点击确定选项

第四步,进入新增实名观演人界面,输入姓名、证件类型、证件号码,点击【确定】选项,即可添加观演人信息。

大麦app怎么添加观演人信息?

  • 大麦如何查看实名认证
  • 大麦app怎么添加观演人信息
  • 怎么在大麦里面添加实名观演人
  • 大麦APP如何进行实名认证
  • 大麦怎么添加新观演人信息
  • 热门搜索
    云南旅游必去景点 杭州市旅游局 旅游资源分类表 杭州到乌镇旅游 黔西南旅游 新马泰旅游攻略 十一旅游团 浙江长兴旅游 克拉玛依旅游 无锡万达文化旅游城