微信支付顺序设置?

 时间:2026-04-23 09:15:12

1、点击服务

打开微信APP,点击上方的服务进去。

微信支付顺序设置?

2、点击收付款

在服务界面,点击左上角的收付款进去。

微信支付顺序设置?

3、点击零钱

在收付款界面,点击零钱进去。

微信支付顺序设置?

4、点击设置支付顺序

点击零钱打开,即可设置微信支付顺序。

微信支付顺序设置?

  • 微信的付款顺序 怎么样设置
  • 微信转账支付顺序怎么调整
  • 微信第二第三扣款顺序在哪设置
  • 微信怎么设置付款方式先后顺序
  • 微信支付方式顺序怎么设置
  • 热门搜索
    商丘旅游景点 莆田旅游景点大全 天漠旅游区 长白山天池旅游 3d虚拟旅游 四川旅游网站 北京近郊旅游 中国旅游饭店行业规范 扬州旅游景点大全 宜兴旅游景点大全