波点音乐怎么关闭视频

 时间:2026-05-01 06:00:15

1、第一步、进入手机App首页,点击右下角【我的】。

波点音乐怎么关闭视频

2、第二步、点击页面右上角【设置】图标。

波点音乐怎么关闭视频

3、第三步、点击【省流模式】设置项。

波点音乐怎么关闭视频

4、第四步、勾选【关闭音乐背景视频】,然后点击【确认】,即可关闭视频。

波点音乐怎么关闭视频

  • 波点音乐关闭MV小窗播放
  • 波点音乐视频如何关闭
  • 波点音乐怎么关闭视频?
  • 波点音乐怎么关掉mv?
  • 波点音乐APP上如何关闭MV小窗播放
  • 热门搜索
    春节旅游的国内景点 九寨沟旅游季节 临汾旅游景点大全 旅游线路查询 烟台旅游政务网 绥中旅游 川藏旅游 西安旅游景点门票 扬州旅游局 丽江旅游景点介绍