波点音乐视频如何关闭

 时间:2026-04-29 04:36:28

1、进入到手机App首页,点击底部“播放器”图标。

波点音乐视频如何关闭

2、进入到歌曲播放页,点击页面底部“三个点”图标。

波点音乐视频如何关闭

3、进入到设置界面,点击“播放页设置”选项。

波点音乐视频如何关闭

4、进入到播放页设置界面,歌曲背景选择“专辑图片”,即可关闭背景视频。

波点音乐视频如何关闭

  • 波点音乐关闭MV小窗播放
  • 波点音乐如何关闭背景视频mv
  • 波点音乐怎么关闭视频?
  • 波点音乐app省流模式在哪里开启
  • 怎样开启波点音乐APP的省流模式
  • 热门搜索
    阿里巴巴旅游 松江旅游景点 江西婺源旅游价格 春秋旅游上海 金坛旅游网 霞浦旅游景点大全 南充旅游景点 佳木斯旅游景点大全 缙云山旅游攻略 寒山寺旅游攻略