快点阅读怎么修改自动播放速度

 时间:2026-04-25 12:49:49

1、首先点击手机页面上的【快点阅读】,如下图所示。

快点阅读怎么修改自动播放速度

2、打开【快点阅读】以后点击【我的】,如下图所示。

快点阅读怎么修改自动播放速度

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

快点阅读怎么修改自动播放速度

4、接着点击【偏好设置】,如下图所示。

快点阅读怎么修改自动播放速度

5、再点击【自动播放速度】,如下图所示。

快点阅读怎么修改自动播放速度

6、最后就可以修改自动播放速度,如下图所示。

快点阅读怎么修改自动播放速度

  • 快点阅读怎么调整自动播放速度
  • 快点阅读怎么修改名字
  • 快点阅读APP怎么设置自动播放速度
  • 快点阅读如何设置自动播放速度
  • 快点阅读怎么修改自动播放速度
  • 热门搜索
    台湾花莲旅游攻略 杜马盖地旅游 大山包旅游攻略 辽宁省旅游信息网 百度旅游地图 广西南宁旅游景点大全 九黄山旅游攻略 郑州旅游网 章丘旅游景点大全 彭州白鹿镇旅游攻略