快点阅读怎么修改自动播放速度

 时间:2026-04-30 12:25:49

1、点击我的

进入手机的快点阅读,点击距王我的。

快点阅读怎么修改自动播放速度

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

快点阅读怎么修改自动播放速度

3、点击偏好设置

点击上面的偏好设置选项。

快点阅读怎么修改自动播放速度

4、点击自动播放速度

点击自动播放速度兼栗粒选项。

快点阅读怎么修改自动播放速度

5、选择播放速度

选择上面的播放速排迅度即可。

快点阅读怎么修改自动播放速度

  • 在异世界活下去如何购买防具
  • 皇室战争超级骑士玩法常用小细节
  • 通俗流行声乐速成法
  • 如何导入QQ表情包,斗图
  • 《荒野乱斗》如何让名字变成金色
  • 热门搜索
    广东旅游网 涠洲岛旅游网 平安旅游险 广东周边旅游景点大全 中国旅游门户 五一旅游线路 天津市旅游景点 埃及旅游最佳时间 雅加达旅游攻略 去香港旅游攻略