安卓版懒人兼职APP如何设置地址?

 时间:2026-04-23 08:26:16

1、打开个人信息编辑页面

打开安卓版懒人兼职APP的个人中心,点击完善个人信息。

安卓版懒人兼职APP如何设置地址?

2、打开地址列表

打开安卓版懒人兼职APP的个人信息编辑页面,点击地址。

安卓版懒人兼职APP如何设置地址?

3、设置地址

打开安卓版懒人兼职APP的地址列表,选择地址即可。

安卓版懒人兼职APP如何设置地址?

  • 安卓版懒人兼职APP如何修改密码?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
  • 安卓版懒人兼职APP如何退出登录?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懒人兼职如何更换手机号?
  • 热门搜索
    旅游活动总结 深圳大鹏湾旅游攻略 广州有哪些旅游景点 江苏省旅游地图 千山旅游 旅游宣传语 贺州旅游景点 广东周边旅游景点大全 南充旅游景点大全 11月份去哪里旅游好