安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 10:49:44

1、打开个人中心

打开安卓版懒人兼职APP,点击我的。

安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?

2、打开用户设置页面

打开安卓版懒人兼职APP的个人中心,点击用户设置。

安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版懒人兼职APP的用户设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懒人兼职app如何查看已录取信息?
  • 安卓版懒人兼职app如何查看商务合作邮箱?
  • 安卓版懒人兼职app如何完善个人信息?
  • 安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    南戴河旅游景点 珠海旅游景点大全 重庆旅游学校 大阪旅游 成都旅游团 旅游门票 梵蒂冈旅游 江苏省旅游 新乡旅游景点 私人定制旅游