苹果13mini怎么切换运营商网络

 时间:2026-05-13 12:27:02

1、修改设置功能

修改设置的功能。

苹果13mini怎么切换运营商网络

2、编辑蜂窝网络数据

编辑蜂窝网络的数据。

苹果13mini怎么切换运营商网络

3、打开网络选择列表

打开网络选择的列表。

苹果13mini怎么切换运营商网络

4、切换运营商网络即可

勾选目标运营商网络的类型,即可切换运营商网络。

苹果13mini怎么切换运营商网络

  • 如何用iPhone手机下载军棋
  • 如何查询成都邮件处理中心的地址
  • 如何自我反省进而促进团队建设?
  • ios15受信任设备在哪里设置?
  • 苹果手表Apple Watch怎么设置防打扰防骚扰模式
  • 热门搜索
    开平旅游 云南旅游攻略及花费 镇远古镇旅游攻略 温泉旅游 厦门旅游住宿 四川省旅游局 旅游中国 帕劳旅游攻略 旅游景点地图 甘南旅游景点