IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

 时间:2026-04-22 10:09:01

1、打开IPAD4,进入屏幕。

IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

2、点乐视网首页右下角“我的”进入,然后找到播放记录。

IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

3、如果有装视频APP,如像工就双击“乐视网”快捷键进入。

IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

4、一般在“播放记录”页面右册有相关内容。

IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

5、要删除哪个,就在右侧一栏圈圈上打勾

IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

6、在同页面右上行,选择“删除”即可。

IPAD4乐视网上视频播放记录如何删除

  • 华为手机开机不用密码解锁怎么设置
  • 被莹林家园骗了怎么办
  • 我要修车网如何使用
  • 学习加斯奎特的单反网球动作技巧
  • 蜗牛壳怎么查看我的哄睡单
  • 热门搜索
    武汉旅游培训网 武威旅游 汕尾红海湾旅游攻略 兴城旅游 海洋旅游 北京旅游路线图 牡丹江旅游 qq旅游图标怎么点亮 大连圣亚旅游控股股份有限公司 旅游摄影