长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么删除美团中的足迹
时间:2026-04-30 07:27:17
1、
点击足迹
在美团我的界面点击足迹。
2、
点击编辑
进入足迹界面后点击一下编辑选项。
3、
删除足迹
勾选足迹后点击删除即可实现删除美团中的足迹了。
美团APP怎么删除自己的足迹记录
如何关闭MOMO陌陌中的好友发视频通话的通知?
陌陌怎么关闭不允许被人转发我的作品
陌陌怎么禁止别人评论我的动态
陌陌怎么接收语音通话通知
热门搜索
荣县大佛文化旅游节
蒙山旅游区
宁波旅游社
岛多多海岛旅游论坛
海南岛旅游图片
上海到泰国旅游
浙江宁波旅游
北京旅游租车
邵武旅游景点大全
拉斯维加斯旅游费用
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长