iPhone13手机如何隐藏软件?

 时间:2026-05-02 08:15:42

1、首先,我们打开手机泰岔孝进入<设置>页趣陵面,选择屏幕使用时间选项,查找内容和隐私访问限制功能。

iPhone13手机如何隐藏软件?

2、接着,选择点击允许的App。

iPhone13手机如何隐藏软件?

3、然后再选择App选项。

iPhone13手机如何隐藏软件?

4、最择侮后设置不允许App访问,这样就能隐藏软件了。

iPhone13手机如何隐藏软件?

  • 苹果手机如何隐藏应用
  • 如何在iPhone中隐藏APP应用
  • 苹果手机怎么隐藏软件
  • iPhone手机怎么隐藏应用
  • 苹果手机怎么隐藏图标
  • 热门搜索
    摩洛哥旅游 辽宁省旅游 德天瀑布旅游攻略 越南旅游注意事项 丹东旅游攻略 青岛旅游政务网 西班牙旅游签证 巴厘岛旅游要多少钱 万达文化旅游城 崇明岛旅游景点